Все новости сайта за 10 сентября 2014

ДТП, в котором никто не пострадал, произошло вечером 10 сентября.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП
Реконструкция улицы Чокана Валиханова, которая продолжалась несколько месяцев, наконец завершилась. Теперь омичи с удовольствием ходят гулять по обновленной улице.
ОБЩЕСТВО
Новый закон о лицензировании деятельности УК имеет свои плюсы и минусы. О том, что вызывает тревогу, говорит Анатолий Волков, директор управляющей компании «Наш дом».
ЖКХ
Почти 50 тысяч омичей вышли на старт первого этапа XIII спартакиады «Спортивный город». Футбол, волейбол, стритбол, лапта… Дворовый спорт в Омске набирает обороты и ничуть не уступает по своей зрелищности профессиональному.
СПОРТ: Соревнования
Чем больше домов оборудуют приборами учета, тем больше у омичей возникает вопросов о том, кому доверить установку счетчиков, к кому обратиться за заменой счетчика, куда обращаться, если счетчик сломался.
ЖКХ
Полтора месяца назад наш еженедельник вместе с ЗАО «Любинский молочноконсервный комбинат» объявил конкурс «Похудей на кефире». Сегодня мы подводим его итоги.
ЗДОРОВЬЕ: Здоровая жизнь
«Ах!», «Ничего себе!», «Ого, вот это качели!» – возгласы неудержимого детского восторга уже неделю разносятся над территорией детского реабилитационного центра «Забота».
ОБЩЕСТВО
За окном уже довольно холодно, но отопления нет еще даже в детских садах, школах и больницах, не говоря уже о жилых домах. Когда ждать начала отопительного сезона в Омске в 2014 году?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Хозяйственные общества, долей которых владеет Омская область, пополнили бюджет региона.
ЭКОНОМИКА
Следователи проводят проверку по факту пожара в честном доме в посёлке Новоомский.
ПРОИСШЕСТВИЯ
загрузить ещё