Все новости сайта за 14 мая 2014

«АиФ в Омске» снова принимает вопросы от омичей по коммунальному обслуживанию и оплате услуг ЖКХ.
ЖКХ
Основной задачей муниципального предприятия города Омска «Тепловая компания» является обеспечение бесперебойного горячего водоснабжения и отопления жилого фонда, объектов социального назначения и предприятий города.
ЖКХ
Отопительный сезон закончился только на прошлой неделе. Но уже с апреля рабочая группа готовится к новому сезону.
ЖКХ
Из-за сухой тёплой погоду в лесах Омской области пожароопасная обстановка.
ОБЩЕСТВО
На традиционном «Диалоге с губернатором» омичи обсудили важные вопросы региона.
ОБЩЕСТВО
В День Победы еженедельник «Аргументы и Факты в Омске», ОАО «Плюс Банк», ИП Афанасенко Ю. Е. и «Европарк» провели торжественное награждение участников детского конкурса рисунков «Нарисуй нашу Победу».
ОБЩЕСТВО
В пресс-центр «АиФ» студенты журфака пришли на встречу с ветеранами войны. Но говорили не только о боевых буднях.
ОБЩЕСТВО
В 18 лет им хотелось одного – сражаться за Родину и, если потребуется, отдать за неё жизнь. Сейчас им уже за 90 лет. Они, фронтовички, боевые подруги, наравне с мужчинами когда-то прошли кромешный ад войны.
ОБЩЕСТВО
В прошлом году в Омской области удалось сдать пять проблемных домов. Несмотря на то что в печальном списке остаются 23 незавершённых строения, есть надежда на постепенное улучшение ситуации.
ОБЩЕСТВО
Май – месяц праздников, и весь месяц кредитный потребительский кооператив «Сберегательный центр «Золотой Фонд» дарит омичам подарок в виде нового договора «Победный» с повышенной ставкой.
ЭКОНОМИКА: Финансы
Торжественные проводы прошли в «Омской крепости».
ОБЩЕСТВО
Генеральный менеджер сети «Курочка рядом» Николай Смурыгин поделился своим мнением по поводу открытия американского фаст-фуда в Омске.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё