Примерное время чтения: 2 минуты
169

Договор сбережений «Победный» – для тех, кто привык побеждать

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 20. АиФ в Омске 14/05/2014
Копить деньги выгодно с КПК «СЦ «Золотой фонд».
Копить деньги выгодно с КПК «СЦ «Золотой фонд». www.russianlook.com

В России День Победы отмечают практически в каждой семье. Ведь у каждой семьи есть близкие, которые прошли все тяготы войны: кто-то защищал родину на передовой, кто-то работал не покладая рук в тылу.

КПК «СЦ «Золотой фонд» приготовил для омичей подарок – договор «Победный» с повышенной процентной ставкой: 30% годовых! Он открывается от 50 000 рублей с возможностью пополнения от 5 000 рублей. А проценты можно капитализировать или снимать каждый месяц.

​– У нас есть и более лояльные условия открытия договора сбережений, – рассказала Ольга Леонова, директор КПК «СЦ «Золотой фонд». – Есть специальные программы для пенсионеров, студентов. У нас есть программы на разные сроки действия договоров – от 3 до 12 месяцев. Есть программа с возможностью расходных операций и сохранением процентов по договору.

Преимущества наших сберегательных программ:

  • каждый клиент сможет подобрать программу по наиболее выгодным для себя условиям;
  • при досрочном расторжении годового договора по истечении 6 месяцев клиент получает 2/3 процентной ставки и только при расторжении до 6 месяцев – 1%;
  • все программы сбережений можно пополнять.

Сбережения в кредитном потребительском кооперативе «Сберегательный центр «Золотой Фонд», так же, как и банковские вклады, защищены государством. Размер гарантированно возвращаемых средств – до 700 тысяч (согласно № 390-ФЗ). «Золотой фонд» работает в рамках федерального закона № 190 «О кредитной кооперации», а с сентября 2013 года нашу деятельность контролирует Центральный Банк России.

Чтобы сохранить и приумножить, деньги нужно копить с умом!

На правах рекламы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах