Примерное время чтения: 4 минуты
240

Подушка финансовой безопасности. КПК «Омский фонд сбережений»

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 21. АиФ в Омске 21/05/2014
Деньги можно сохранить и приумножить.
Деньги можно сохранить и приумножить. www.russianlook.com

Такова уж природа человека, что даже в самые нестабильные времена мы продолжаем рожать детей, строить планы, зарабатывать деньги и откладывать часть средств на будущее. Последнее очень важно, ведь не имея личной финансовой «подушки безопасности», гораздо труднее и детей растить, и планы строить. Главное, чтобы эта «подушка» была надёжной.

Как сберечь от инфляции и преумножить свои деньги, каждый решает сам. Кто-то вложится в недвижимость, кто-то – в золото или в акции известных предприятий. Но для первого нужно иметь очень крупную сумму (а она есть не у каждого), а для второго – экономические навыки и готовность к риску. Так что для большинства омичей эти варианты неприемлимы.

Однако есть способ, при котором человек среднего достатка, не рискуя своими деньгами и не предпринимая самостоятельных операций, получает реальный доход до 22% годовых. Этот вариант предлагает КПК «Омский Фонд Сбережений».

Вы тоже можете стать участниками его программ.

«Сберегательная № 1» – самая доходная программа этого КПК. Разместив сумму от 10 тысяч рублей на удобный срок, участник имеет доход до 22% годовых.

Программа «Рента» – это вариант, аналогичный пополняемому банковскому вкладу, но с высокой процентной ставкой – до 18% годовых. Оформляется на сумму от 30 тысяч рублей, пополнение – от 3 тысяч.

Программа «Пенсионная» – это, по сути, та же «Рента», но только для пенсионера, поэтому доход участника – до 20% годовых! Проценты можно получать даже ежемесячно. Первоначальный взнос – от 10 тысяч рублей.

Процентная ставка по любой из программ зависит не от суммы, а от срока действия договора. Но ставки ниже, чем 14% годовых, в этом КПК просто нет!

Омичей, из года в год лонгирующих участие в программах КПК, привлекают не только высокие процентные ставки, но и надёжность. Ведь КПК «Омский Фонд Сбережений» выполняет все пункты законодательства, предписывающие ответственное отношение к размещённым средствам граждан, и тому же имеет свою систему защиты интересов пайщиков. Например, все привлекаемые средства участников застрахованы, вне зависимости от объёма размещённой суммы.

Адрес КПК «Омский фонд сбережений»: г. Омск, ул. Ленина, 10, офис 1А.

Внимание: Данной услугой могут воспользоваться исключительно пайщики КПК «Омский фонд сбережений» приглашаем вас стать пайщиком нашего кооперитива. Мин. сумма внесения от 10 000 руб. Выплата % по окончании срока договора. За 10 рабочих дней до окончания срока договора пайщику необходимо уведомить кооператив о немерении расторгнуть договор. Договор пролонгируется на новый срок, если пайщик не уведомил кооператив о расторжении договора. Досрочное расторжение договора по инициативе пайщика производится в предусмотренном кооперативом порядке, в соответствии с действующим законодательством. Из суммы выплачиваемых % удерживается НДФЛ.

На правах рекламы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах