Все новости сайта за 13 мая 2014

Я страдаю от повышенного давления, даже книги трудно читать. Говорят, в рамках перечня соцуслуг теперь можно воспользоваться аудиокнигами и заказать такую услугу, как генеральная уборка квартиры.
ВОПРОС-ОТВЕТ
Соседи у себя в квартире часто громко и нецензурно ругаются, случается, что и дерутся, постоянно плачет грудной ребёнок. Этот шум не прекращается даже после 23.00. Мы устали от этого безобразия. Есть ли законы, защищающие спокойствие моей семьи?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Какова после апрельского повышения ЕДВ стоимость набора социальных услуг для федеральных льготников?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Слышала, что одной из омских школ подарили какие-то суперсовременные компьютеры. А за что?
ВОПРОС-ОТВЕТ
В регионе с 26 марта по 23 апреля отмечается снижение уровня безработицы.
ОБЩЕСТВО
Именно с таким напутствием оставил строительную площадку на ул. Валихнова министр строительства и ЖКХ Омской области Станислав Гребенщиков.
ОБЩЕСТВО
Чтобы быть здоровым, нужно не только вовремя лечиться, но и проходить профилактические осмотры, чтобы предупредить развитие болезней. Однако, не все омичи это понимают и даже по приглашению на прием к доктору идти не спешат.
ЗДОРОВЬЕ: Здоровая жизнь
Здание бывшего детского сада дом детского творчества «Кировский» занимал много лет. Но с нехваткой мест в дошкольных учреждениях, здания детских садов снова начинают использовать по назначению. Только в данном случае для этого нужно выгнать детей.
ОБЩЕСТВО
О результатах выдачи сертификатов сообщило региональное отделение Пенсионного фонда России.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё