Все новости сайта за 30 апреля 2014

В июне 2014 года планируется открыть прямой авиаперелет Омск-Симферополь.
ОБЩЕСТВО
«АиФ в Омске» представляет подборку аварий и нарушений дорожного движения, снятых на видеорегистраторы омских автолюбителей.
ПРОИСШЕСТВИЯ
VIII Межрегиональный турнир по самбо памяти Александра и Никиты Петровых прошёл в Омске.
СПОРТ: Соревнования
Победитель кинофестиваля дебютов «Движение» поделился с корреспондентом «АиФ в Омске» своими впечатления от фестиваля, тем, как снималась картина и почему с показа своего фильма он ушел из зала.
КУЛЬТУРА
О самой смерти человек думает чаще, чем о её практической стороне – устройстве и благоустройстве мест захоронений. Между тем о некоторых моментах следует позаботиться заблаговременно.
ОБЩЕСТВО
Разрушенные кровли домов. Поваленные деревья и билборды, поврежденные автомобили и человеческие жертвы – итоги субботнего урагана.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В муниципальных парках культуры и отдыха состоится открытие летнего сезона.
ОБЩЕСТВО
Хоккей в нашем городе – культовый спорт. И не только взрослый хоккей. В Омск приезжают юные игроки ледовых дружин со всей страны и даже из-за рубежа для того, чтобы побороться за самую престижную награду детского хоккея – Кубок «Газпром нефти».
СПОРТ: Соревнования
Дипломы и призы от центра «Элита» за лучшие рисунки конкурса «Красота глазами детей» получили воспитанники Южной коррекционной школы-интерната в Павлоградском районе.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё