Все новости сайта за 26 декабря 2013

20 новых домов было введено в строй в преддверии праздников в Павлоградке Омской области.
ОБЩЕСТВО
Составители рейтинга по стоимости приготовления «Оливье» в разных городах России, правда, выбрали рецепт с куриным мясом.
Новый год
В преддверии Нового года жители всех регионов нашей огромной страны начали интересоваться, какой же будет погода в новогоднюю ночь. Как оказалось, многие россияне встретят Новый год в комфортных погодных условиях.
Новый год
В происшествии с попавшим в ливневку троллейбусом никто не пострадал, но СМИ успели сообщить, что троллейбус провалился под асфальт.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Праздничное оформление в магазинах, разговоры о планах на новогоднюю ночь… До нового года осталось всего ничего, а в душе Нового года нет? Все еще можно поправить. Даже в 31 декабря - это все равно лучше, чем опускать руки. Так что же можно сделать?
Новый год
Из-за разницы во времени телеканалы будут транслировать обращение президента в Омской области с разницей в час несколько раз.
Новый год
В этом году из-за аномально теплой для зимы погоды никак не мог установить лед на реке, так что специалисты даже успели сделать прогноз, по которому переправ омичам не стоило ждать до нового года.
ОБЩЕСТВО
За два месяца участники разработают концепции реконструкции крепости, одна из которых будет представлена в Москве
ОБЩЕСТВО
Жить в Испании, красивой солнечной стране с замечательным климатом, хотели бы многие. И стоит отметить, что не просто роскошь, а очень выгодное вложение капитала.
ОБЩЕСТВО
Теперь в центр города с Левого берега можно будет попасть на проспект Карла Маркса, не используя объездных путей.
ОБЩЕСТВО: Транспорт
Таксист обвиняется также в попытке убить мать девочки и в убийстве еще одной пассажирки.
ПРОИСШЕСТВИЯ
загрузить ещё