Примерное время чтения: 4 минуты
168

Квартиры в Испании – солнце, море, пляжи и великолепный климат

Испания - солнечная страна.
Испания - солнечная страна. www.russianlook.com

Испания – потрясающая страна, море, прекрасные пляжи, много солнца … Сегодня недвижимость в Испании пользуется огромным спросом. Испания – замечательное место для жизни, с богатой культурой и историей, множеством достопримечательных памятников, стабильной экономической обстановкой и современной инфраструктурой.

Покупка недвижимости в Испании – очень выгодное вложение капитала. Ипотека гражданам России тут предоставляется на очень выгодных условиях – до 4%, а размер кредитования может достигать до 100%. Кроме того, при приобретении жилой недвижимости в Испании вы получаете хороший бонус – мультивизу на полугодовой срок.

Испания Фото: www.russianlook.com

В Испании можно приобрести недвижимость всех видов: таунхаус, апартаменты, виллу, дом, квартиру. Кроме этого, всем желающим приобрести жилье Испания предлагает огромный выбор различных ландшафтов и курортов: лазурные воды Коста бланки, горнолыжные склоны Пиренеев, средиземноморное побережье. Недвижимость в Испании – великолепный вариант для людей, заботящихся о собственном здоровье – разнообразие деревьев, чистый горный воздух и морская вода благоприятно влияют на здоровье взрослых и детей.

Недвижимость в Марбелье

Марбелья – самый модный и фешенебельный курорт Испании, место отдыха аристократов, знаменитостей и крупных бизнесменов. Обычно принято считать, что недвижимость в Марбелье доступна лишь олигархам, однако этот курорт, в связи с большой популярностью, быстро застраивается, и сейчас доступна для широкого круга покупателей.

Недвижимость в Торревьеха

Торревьеха – живописный курортный город на юге Коста бланки, раскинувшийся на несколько километров вдоль моря. В Торревьехе великолепная экология, здесь находится крупная плантация цитрусов, поэтому свежие и вкусные фрукты в любое время года будут на вашем столе.

Тут отличный климат, достаточно теплый зимой и не очень жаркий летом, именно поэтому недвижимость в Торревьеха так популярна.

Недвижимость Коста бланка

Коста бланка с ее лазурным морем и солнечными пляжами является одним из красивейших мест в мире. Приобрести недвижимость Коста бланка – заветная мечта любого человека. Курортов тут множество, при этом все они довольно разные. Так, в частности, суперсовременный Бенидорм привлечет молодых и активны людей, живописная Виллайоса произведет незабываемое впечатление на любителей развлечений и празднеств, а спокойная Гандия с ее старинной архитектурой порадует поклонников культуры и искусства.

Недвижимость на Коста дель соль

Коста дель соль – удивительное место, где солнце дарит свое тепло более 300 дней в году. Идущий со стороны гор воздух дарит побережью прохладу и свежесть, делая климат здесь идеальным для отдыха. Недвижимость Коста дель соль довольно разнообразна: комфортабельные квартиры Коста дель соль, богатые апартаменты в Марбелье и Михас Коста, виллы и дома в Эстепоне – уютном городке на побережье моря.

Испания Фото: www.russianlook.com

Сейчас очень многие фирмы предлагают купить элитные виллы в Испании, но доверять столь важное дело следует надежной компании. Компания Dilani Business Group – ваш профессиональный, честный и надежный партнер на рынке испанской недвижимости, гарантирующий юридическую чистоту сделок, конфиденциальность и гибкие условия кредитования. Наша фирма предлагает весь комплекс услуг – от рекомендаций по выбору жилой недвижимости до помощи в оформлении документов.

На правах рекламы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах