Примерное время чтения: 2 минуты
5272

При желании омичи смогут в Новый год послушать президента трижды

26 декабря – АиФ-Омск.  Обращение президента России Владимира Путина к россиянам в Новогоднюю ночь омичи смогут посмотреть целых три раза.

Большинство телеканалов, доступных в Омске, начнет трансляцию в 23.55, к ним относится популярные СТС, НТВ и ТНТ, а также «ТВ Центр», ТВ-3 и РЕН ТВ. «Вовремя» покажут поздравление также  5-й канал, «Звезда» и «Домашний» и даже канал Disney. Только на 12-м канале в то же самое время можно будет послушать, что хочет сказать омичам омский же губернатор Виктор Назаров.

По информации ngs55, часом позже в 0.55 новогоднее обращение президента в Омске покажут на Первом канале и «России 1». В это же время увидят на экране президента любители канала «Культура». «Отстанет» на час эта троица федеральных телеканалов по причине того, что Омск получает их вещание вместе с Уралом, где разница с Москвой составляет всего 2 часа.

Наконец, спустя три часа после Нового года по-омски, в 2.55, покажет обращение президента канал «Россия 2» - в этот момент встречать Новый год и пить шампанское будут в Якутии.

Однако даже те, кто по каким-то причинам не успеет посмотреть обращение, всегда могут сделать это в Интернете на сайтах телеканалов или на YouTube. А некоторые жители Омска и вовсе поступают оригинальным образом, игнорируя официальный показ и встречая Новый год с архивными выступлениями Горбачева или Ельцина

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах