Все новости сайта за 18 декабря 2013

Несмотря на то, что экологические проблемы Прииртышья широко обсуждаются, очень многие омичи не считают экологическую обстановку в городе критической. Кроме того, сами жители не стремятся принимать хотя бы минимальные меры, чтобы сохранить природу.
ОБЩЕСТВО
Булгаковской чертовщины много не бывает, поэтому актёры разбавили спектакль перфомансом, а дух времени создавали чтением Уголовного кодекса 1922 года.
КУЛЬТУРА: Театр
Учебный центр «Ориентир» выпускает специалистов по 50-ти специальностям. А студенты здесь всех возрастов: от 18 до 16 лет.
ОБЩЕСТВО
Проект такого строительства инвестиционная компания уже представила правительству области.
ОБЩЕСТВО
Участие в розыгрыше примут потребители, у которых не будет долгов на 20 декабря 2013 года.
ЖКХ
Известный омский Дед Мороз со стажем Виталий Доля уже много лет дарит праздник детям и взрослым. Роль Деда Мороза ему удаётся блестяще быть может потому, что сам он искренне верит в Дедушку.
Новый год
Инициативная группа предложила 8 тем для проведения референдума, лишь две из них показались адекватными депутатам Горсовета.
ОБЩЕСТВО
Проект уже находится на завершающей стадии, но любая помощь от омичей по-прежнему не будет лишней.
ОБЩЕСТВО
Омичи годами стоят в очереди на получение жилья, но годы идут, а квартир всё нет. Купить собственное жильё многим просто не по карману. Люди вынуждены ютится в малосемейках.
ОБЩЕСТВО
«Голос улиц» стремится стимулировать людей к творчеству, раздвинуть границы понимания искусства и активизма, помогает людям найти способы реализовать свои идеи.
КУЛЬТУРА
Гектары земли в селе Зотино, которые много лет использовались под пастбища, были сданы в аренду предпринимателю. Теперь сельчане не могут попасть на арендуемую землю, а предприниматель уверен, что все сделано по закону.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё