Все новости сайта за 22 ноября 2013

От имени Галины Микульчик мошенники «сдавали» шикарные квартиры в центральных районах городов России за 10 тысяч рублей в месяц, а для убедительности высылали копию ее паспорта и получали через счет в банке предоплату.
ОБЩЕСТВО
Участниками музыкально-театрального действа станут юные слушатели Концертного зала. Артисты приготовили для них всевозможные творческие задания.
КУЛЬТУРА
Молодые люди, которые подозреваются в убийстве, сейчас проходят судебно-психиатрическую экспертизу.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Прокуратура обнаружила в сети книгу, в которой содержалось множество сведений по совершению преступлений.
ОБЩЕСТВО
Каждую пятницу «АиФ в Омске» представляет подборку аварий и нарушений дорожного движения, снятых на видеорегистраторы омских автолюбителей.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП
Новогодний конкурс с мандаринками, в котором можно выиграть зимнюю фотосессию от замечательного фотографа, привлекает внимание омичей.
ОБЩЕСТВО
Омичи, которым понадобится удерживающее устройство, смогут на время взять его в хранилище автокресел.
ОБЩЕСТВО: Транспорт
8-я акция будет благотворительной: собранные от сдачи вторсырья деньги пойдут на подарки детям.
ОБЩЕСТВО
Хорошо и комфортно жить можно не только в городе, но и в посёлке. Главное развивать производство, которое будет приносить доход местным бюджетам.
ОБЩЕСТВО
Потуже затягивать пояса придётся ещё два-три года. Однако, социальная сфера финансирования не пострадает, а у бюджетников вырастут зарплаты.
ЭКОНОМИКА: Финансы
Внутри маршрутного такси висит объявление, которое приглашает добавить водителя «в друзья» в социальной сети «Вконтакте», и омичи предложением с удовольствием пользуются.
ОБЩЕСТВО: Транспорт
загрузить ещё