Все новости сайта за 6 ноября 2013

Квитанцию на земельный налог получил, но хотел бы разобраться кое в чём. Например, почему в уведомлении стоит дата – до 2 декабря?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Подскажите, есть ли разница в сумме земельного налога для тех, кто живёт в центре Омска и на окраине? Ведь стоимость квартир и земли на этих участках сильно разнится. Или все одинаково платить будем?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Чем морс отличается от сока? Что лучше выбрать?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Согласно закону о защите прав потребителей, продавцы некачественных товаров обязаны возвращать недовольным покупателям деньги. И их об этом не нужно упрашивать, от них нужно требовать исполнения обязательств!
ОБЩЕСТВО
Фонд «Добрый мир» гордится театром-студией «Солнечные дети», где детям-даунам помогают развиваться и адаптироваться к жизни.
ЗДОРОВЬЕ
Случаи «высокого» и «экстремально высокого» загрязнения воздуха в Омске, несмотря на в целом по городу повышенный уровень загрязнения, в прошедшем месяце не были зафиксированы.
ОБЩЕСТВО
Руслан Моисеев поделился с корреспондентом «АиФ в Омске» секретами уголовного розыска и рассказал, за что любит свою работу.
ОБЩЕСТВО: Персона
Раньше должности директора по хоккейным операциям в омском клубе не было, а Виктора Шалаева прочили на должность генерального менеджера.
СПОРТ: Персона
Преподаватель работал на кафедре «Сопротивление материалов», а экзамены по одноименному предмету издавна входят в студенческий фольклор.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Удивительная для конца осени в Омске теплая, облачная и дождливая погода будет стоять почти до следующих выходных.
ОБЩЕСТВО
За январь-сентябрь торговый оборот с другими странами составил 755,2 миллионов долларов.
ОБЩЕСТВО
Строительные работы по прокладыванию метрополитена в Омске ведутся по графику. Омскую подземку обещают сдать в срок.
ОБЩЕСТВО: Транспорт
загрузить ещё