Примерное время чтения: 2 минуты
654

Омский «Авангард» назначил Шалаева директором по хоккейным операциям

Руководство клуба.
Руководство клуба. Сайт ХК "Авангард"

Омск, 6 ноября – АиФ-Омск. Виктор Шалаев назначен директором по хоккейным операциям клуба «Авангард», как сообщает официальный сайт омского клуба. 

Ранее в СМИ появлялась информация о том, что Виктор Шалаев может стать генеральным менеджером клуба. Однако его пригласили на новую должность: теперь руководство «Авангарда» состоит из пяти директоров по разным направлениям. Со списоком можно ознакомиться на сайте клуба. 

В обязанности Виктора Шалева входит работа по построению системы подготовки хоккеистов клуба, также он ответственен за работу селекционной службы. «Первые шаги в новой должности Виктор Шалаев уже предпринял. В ближайшее время болельщиков ждут онесколько интересных новостей» - приводит слова исполнительного директора клуба Павла Шеруимова официальный сайт. Возможно, Виктор Шалаев причастен к состоявшемуся двойному обмену «Авангарда» с «ЦСКА».

Отец Виктора Шалаева — один из менеджеров Континентальной хоккейной лиги. В конце октября он посетил игру «Авангарда» с «Трактором», которая проходила в Омске, однако комментировать свой визит никак не стал. Его сын последние несколько лет работал в «Спартаке», и по этой работе уже знаком с главным тренером «Авангарда» - Милошем Ржигой. Сейчас омский клуб занимает 11-е место в турнирной таблице,. Состав команды уже изменился значительно, и есть основания полагать, что «Авангард» ждут дальешие перемены.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах