Все новости сайта за 25 ноября 2009

Ему 26 лет. Ещё совсем недавно он был обычным парнем: работал, встречался с девушкой, заложил фундамент под строительство собственного дома. О будущем думал. О детях мечтал.
Архив
В этом году в номинации "Молодая семья" от Таврического района на премию "Семья года" представлена семья Холкиных из села Новоуральского. В канун Дня матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября, мы встретились со всеми четырьмя Холкиными.
Архив
Сэкономить на содержании аппарата управления и не экономить на образовании в Год учителя пообещали омичам, собравшимся на публичных слушаниях по проекту бюджета на 2010 год, первые лица города.
Архив
Похоже, этот год становится знаковым в судьбе Александра Редькина. 1 мая преподаватель Тарского филиала ОмГАУ был занесен на районную Доску почёта. В конце года Александру Михайловичу предстоит защита кандидатской диссертации и совсем скоро он надеется справить новоселье в университетском общежитии, где предусмотрены квартиры для молодых преподавателей.
Архив
На минувшей неделе служба участковых уполномоченных милиции отметила свой 86 день рождения. В честь этого события особо отличившимся милиционерам были вручены солидные подарки.
Архив
- Прежде отношение к радио и телевидению серьёзней было. Все программы отслеживались - попробуй слово неправильно сказать или ударение не там поставить. Нет, не штрафовали, конечно, без ляпов ведь тоже не бывает. Но людей с эфиров снимали.
Архив
С 24 ноября 100% омских школ закрыто на карантин. Количество отсутствующих детей - 19% от номинального списка учащихся. Приостановлена деятельность и учреждений дополнительного образования, а вот что делать с детскими садами, пока не решено. Если порог заболеваемости будет превышать нынешние 12%, дошколят также оставят дома.
Архив