Все новости сайта за 18 ноября 2009

- В начале ноября заболел ребенок. Мы позвонили в регистратуру, где нам сказали, что врач на дом прийти не сможет, так как у них – сотни вызовов. Мы всё понимаем, но очень интересно: а существуют ли какие-то нормы, при которых врач может отказаться е
ВОПРОС-ОТВЕТ
На повороте к деревне Юрлагино, что в Знаменском районе, внимание привлёк небольшой красный флажок, развевающийся на ветру. Привязан он к палке, торчащей из-под снега рядом с указательным дорожным знаком.
Архив
Недавно бабуля почувствовала себя плохо. Перепуганная сноха Надежда Петрова вызвала скорую помощь. Пока врач осматривала пациентку, медсестра вертела в руках паспорт больной и никак не могла понять, сколько же той лет.
Архив
Когда ей было 21, она смело оставила свой родной город Орем, что находится в штате Юта, и переехала в Сибирь.
Архив
Количество высших учебных заведений, куда абитуриент сможет одновременно подать документы, сократится до пяти, а число направлений подготовки - до трёх.
Архив
Четыре месяца осталось до окончания срока бесплатной приватизации. Однако приобрести жильё в собственность за последние 18 лет успели не все омичи. Тех, кто остался за "бортом" приватизации, начинает волновать другой вопрос: что будет после 1 марта 2010 года?
Архив
Раз в год омичи могут наглядно убедиться в том, что еда - это не только вкусно, но ещё и красиво. Сколько сил в эти кулинарные шедевры вложено!
Архив
Омские инженеры разработали для академического театра драмы проект пристройки, где разместится третья сцена театра. Если бы не кризис, строительство могло начаться уже сегодня.
Архив
Федеральный закон "Об актах гражданского состояния", как оказалось, стал преградой для получения денег. А дело в том, что в связи со смертью ребёнка на первой неделе жизни его матери выдаётся только справка о рождении. Для получения же сертификата на материнский капитал необходимо свидетельство о рождении.
Архив