Все новости сайта за 30 сентября 2009

- Не узнаю свою жену, - жалуется мужчина своему приятелю. Всегда спокойная и рассудительная, она вдруг стала взрываться из-за любого пустяка. С работы приходит выжатая, как лимон. Плачет без повода. Я не знаю, что делать. Может быть, отправить на курорт?- Лучше к врачу. Это климакс. Для моей семьи это пройденный этап
Архив
Следуя сократовскому изречению, мы не живем, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить. Но ведь хочется жить хорошо. Следовательно, и питаться нужно хорошо и полезно. Только полноценная пища обеспечит нам здоровье для полноценной жизни.
Архив
Билеты на прошедший чемпионат мира в японском городке Мие разобрали ещё в марте. Художественную гимнастику здесь любят. А с недавнего времени японцы любят и нашу землячку - Евгению Канаеву.
Архив
На краю осени 30.09.2009 00:00
Считанные дни остались до начала отопительного сезона. Пока погода на стороне тех, кто ещё не полностью готов к подаче тепла. Но, как прогнозируют синоптики, это ненадолго.
Архив
400 миллионов рублей недополучит в этом году муниципальная казна. Сбор от налогов на доходы физических лиц, который всегда является ключевым для городского бюджета, в этот раз себя не оправдал.
Архив
В Омском городском Совете начала работу осенняя сессия. На первом же заседании комитета по социальным вопросам депутаты рассмотрели несколько первоочередных вопросов. Один из них - подготовка учреждений муниципального образования к зиме.
Архив
Первая после парламентских каникул осенняя сессия Законодательного собрания Омской области - одна из важнейших в жизни региона. Как и в предыдущие годы, на этой сессии губернатор Омской области Леонид Полежаев обратился к парламентариям с бюджетным посланием.
Архив
Два дня в городе проходила 15-я юбилейная ярмарка "Золотая осень". Последние два года популярность осенней распродажи садово-огородного ассортимента у представителей малого и среднего бизнеса, садоводов-любителей настолько возросла, что заявок на торговые места уже в июле-августе подавалось вдвое больше, чем смогла бы разместить площадь у Торгового центра.
Архив
"Мне 69 лет, я инвалид II группы. По состоянию здоровья часто сталкиваюсь с врачами, хотелось бы высказать свою точку зрения.
Архив
Когда приезжие знаменитости начинают с трапа самолёта кричать о своей любви к вашему городу - не верьте. Если говорят: "Ой, у вас в Омске так здорово", - не обольщайтесь. Есть два города в России - Питер и Москва. До остальных никому и дела нет.
Архив
Причём ещё и денег дадут, и на работу устроят, и жилплощадь предоставят. Программа "Соотечественники" у жителей дружественных и не только стран давно стала притчей во языцех. Теперь, кажется, дождались. Этой осенью первые переселенцы приедут и в Омск.
Архив
В этой уютной трёхкомнатной квартире ещё две недели назад жила радость и трое красивых и любимых детей. Теперь здесь поселилось горе. А детей осталось только двое: за семь дней до исполнения шести месяцев Полине Добрушиной поставили прививку. На следующий день малышки не стало.
Архив