Все новости сайта за 23 сентября 2009

Когда этот младенец появился на свет, акушерка сказала его матери: "Не плачет - поёт!" И действительно, как потом выяснилось, мальчик обладал уникальным слухом и прекрасным голосом...
Архив
Всё как у всех: горло заболит - полоскание, спину прихватит - растирание. Внуки, огород, хозяйство - некогда болеть. И тут как гром среди ясного неба - онкологическое заболевание. "Всё, - подумалось Таисии Николаевне, - пора прощаться с роднёй, покупать белые тапки и писать завещание".
Архив
Англия, Россия, Германия, Словения, Беларусь, Китай, Эстония, Иран, Швеция, Мексика - таков состав участников I Международного фестиваля театров кукол "В гостях у "Арлекина", который два дня назад завершился в Омске.
Архив
Квартирный вопрос в преддверии окончания срока приватизации актуален как никогда. Кто-то сбивается с ног, оформляя многочисленные документы, а кто-то задаётся вопросом: так ли уж необходимо приобретать жильё в собственность? На вопросы омичей ответила начальник отдела регистрации прав на жилые помещения УФРС по Омской области, государственный регистратор Наталья Леонова.
Архив
Развитие страны во многом зависит от уровня образования населения, качества профессиональных знаний и новых научных открытий. А начинается этот процесс с подготовки будущих студентов к продолжению обучения в вузе.
Архив
Сегодня редкая свадьба в Таре не обходится без пары голубей, которых выпускают в небо молодожёны на выходе из Дома бракосочетания. Поэтому голубятника Александра Григорьевича Скородумова знают многие горожане.
Архив
"Сдаю жильё, возможно посуточно". "Пущу на подселение девочку-студентку из деревни". "Квартира, прописка".
Архив
36-я традиционная милицейская эстафета прошла на стадионе "Динамо". Участие в ней принимали все подразделения милиции, включая... собак.
Архив
Певицу Пелагею, наверное, знает каждый, кто смотрит телевизор. Даже если вы равнодушны к народной песне, вас не оставит равнодушным голос этой уникальной 23-летней исполнительницы. Хотя сегодня это уже не одна солистка, а целая этно-фолк-группа, которая называется её именем.
Архив
"Дым, шум, битые стёкла... знаете, как это всё неожиданно было. Хотелось поскорее выбраться из горящего помещения. А ещё по лестнице спасательной лезть страшно - она шатается, трясётся. Думал, упаду с неё".
Архив
"Развод" с УК 23.09.2009 00:00
ВоЙной пошли жители Советского округа на свою управляющую компанию.
Архив
В пятницу вечером на ступеньках регионального общественно-политического центра развернулся митинг дольщиков и соинвесторов печально известного СМУ-1 КПД, против директора которого Юрия Заборовского уже возбуждено уголовное дело.
Архив