Все новости сайта за 17 июня 2009

Это кажется, что до главного легкоатлетического праздника ещё полтора месяца. Сделать предстоит немало.
Архив
Показали мощь 17.06.2009 00:00
Количество сотрудников милиции вдоль Иртышской набережной превышает все мыслимые границы. От формы пестрит в глазах: омоновцы, инспекторы ГИБДД, представители окружных УВД, кинологи со служебными собаками, конная милиция...
Архив
У Зои Степановны и Павла Захаровича Гришкевичей из деревни Тимирка совсем недавно от страшного и стремительного пожара сгорел дом. Оставшихся без крова пенсионеров приютила у себя социальный работник Тасима Косова.
Архив
В свои 62 года Виктор Руппель, директор племенного конезавода "Омский", гордится не столько успехами в конном спорте, сколько крепостью тела и духа.
Архив
Жителю Московки Александру Ефременко до слёз обидно за свою рощу. Две недели назад рано утром березовый околок, что напротив его дома, уничтожили строители с пилами и лопатами.
Архив
Условный срок 17.06.2009 00:00
На прошлой неделе мировой суд Центрального округа признал Александра Хиневича, главу древнерусской церкви православных староверов-инглинков, виновным в продолжении деятельности ранее запрещённой общины и приговорил его к полутора годам лишения свободы условно.
Архив
В свои 94 года Александр Киселёв отлично выглядит. Только год назад боец 3-го Белорусского фронта начал терять слух. Одновременно стало слабеть зрение. В последнее время всё чаще о себе напоминают две военных контузии и ранение обеих ног.
Архив