Все новости сайта за 20 мая 2009

- Дух кочевников у меня в крови. Я ведь в Бурятии вырос, а там степь кругом, шаманы, словно в XVI веке живёшь. Хотя если бы у меня вдруг появилась возможность родиться на несколько веков раньше, я бы ею не воспользовался.
Архив
ПРЕЗИДЕНТ самого престижного театрального фестиваля страны Георгий Тараторкин считает, что обман зрителя способен привести к серьёзным последствиям.
Архив
Два года родители из Амурского поселка бьются за детский спортивный клуб. Они очень не хотят, чтобы их дети бросали спорт. Для этого родительский комитет "Ягуара" готов и дальше штукатурить стены спортзала, перестилать там линолеум и платить за его отопление. Всё это уже было.
Архив
Вот так земляк! 20.05.2009 00:00
Имя олимпийского чемпиона Владимира Барнашова известно всем любителям биатлона.
Архив
В "Пятом театре" инсценируют рассказы Ивана Бунина. Сейчас идёт работа над декорациями и костюмами, которые придумала молодая московская художница Мария Вольская.
Архив
Сор вокруг избы 20.05.2009 00:00
На минувшей неделе первый вице-мэр, директор департамента городского хозяйства Владимир Потапов совместно с главами округов и представителями смежных департаментов совершил поездку по наиболее проблемным точкам Омска.
Архив
12 мая омские речники торжественно открыли 163 навигацию на Иртыше.
Архив
Традиционно в мае у нас свадебный спад, потому что на молодых действует поговорка "В мае жениться - всю жизнь маяться". Однако 15 мая, в Международный день семьи, все каноны рушатся - ведь что может быть лучше, чем создать свою ячейку общества именно в этот замечательный день?!
Архив
- Одна из самых страшных в мире проблем - это рак. Он бывает даже у растений. Это ведь всё на генетическом уровне - в организме происходит "поломка", клетки начинают беспорядочно делиться.
Архив
Собачья жизнь 20.05.2009 00:00
Обычная кирпичная "хрущёвка" на 5-й Линии. Всё, как положено: лавочки у подъезда, чистенькие окошки, беленькие занавески - хоть кино снимай под названием "Дом образцового содержания".
Архив
Вода по 2 рубля 20.05.2009 00:00
С наступлением лета телефоны редакции стабильно принимают жалобы от жителей всевозможных Тамбовок и Красноярок.
Архив
Не так давно ранним утром в Омске выгорел политцентр, теперь - крупнейший магазин электроники.
Архив