Все новости сайта за 21 января 2009

- Тебе с топором на груди лежать не страшно? - Страшно. Но я привык, а волков бояться - в лес не ходить.
Архив
Первые признаки кризиса коммунальщики уже почувствовали: с ноября 2008 года собираемость средств за услуги, поставляемые предприятиям и организациям, снизилась.
Архив
- Носи и не снимай, - с такими словами генеральный прокурор Юрий Чайка прикрепил на его лацкан орден Мужества.
Архив
"Дайте Синану куртку! Он уже второй раз замёрз!" - такой фразой в Центральном ЗАГСе встречали иностранного жениха.
Архив
В одном из прошлых номеров мы рассказывали о том, как "украшают" наш город объявления на подъездах и заборах. Проблема оказалась близкой многим омичам, но наличие замусоленных листочков за пределами собственных домов их волнует постольку поскольку.
Архив
"Ледниковый период" когда-нибудь закончится. Шоу со звёздами на льду типа "Дети героев "Ледникового периода" точно не появится. По крайней мере, Омску продюсер популярного проекта и знаменитый фигурист Илья Авербух пообещал точно. Слишком все от этого устали.
Архив
Муниципальные бани - больная тема как для омичей, так и для городских чиновников. 2009 год начался сразу с нескольких событий.
Архив
Власть, близость к деньгам и возможность получить моментальную выгоду - вот составляющие, которые подвели под статью уже не одного чиновника.
Архив
В этом селе сотовая связь "берёт" только на самой окраине. Когда нам дозвонилась пенсионерка Тамара Емельяновна, казалось, что разговариваем мы с жителем как минимум другого полушария.
Архив