Все новости сайта за 17 декабря 2008

От надоевшего любовника Наталья Степанова решила избавиться весьма оригинальным способом. Молодая замужняя дама обратилась к услугам... омского детективного агентства. За 1000 рублей вопрос решился. А, как известно, нет мужчины - нет проблемы.
Архив
Эти дети отличаются от обычных. Внешним видом и состоянием здоровья. Но их проблемами озабочены лишь родители. Что уже не медицинский фактор, а, скорее, социальный.
Архив
В самое ближайшее время январь отыграется за аномально тёплую погоду в ноябре. Пока синоптики пугают лютыми морозами, надо хорошенько подготовить лицо и руки к холодам.
Архив
Поздним зимним вечером на перекрёстке ул. Красный путь - ул. 7-я Северная произошла страшная авария с участием автомобиля Форд-Мондео и пассажирской "ГАЗели".
Архив
И это отнюдь не каламбур. Это горемычная история жителей дома N 118 по ул. 50 лет профсоюзов. 12 декабря в доме не получали тепла более 20 квартир. Жители стали замерзать после того, как в "хрущевке" закончился капремонт.
Архив
Это может присниться только в самом страшном сне. Однако для некоторых омичей этот сон давно стал реальностью.
Архив
Также там есть очаровательные киски, которые в противовес кровожадным корсарам репутацию своего государства не портят и занимают первые места на выставках.
Архив
Даже для известных гимнасток выступление на Мемориале Галины Горенковой - дело престижа. А для юных "художниц" омский турнир - трамплин в мир большого спорта. Более сотни гимнасток России и других стран съехались в Омск для участия в XXIII Мемориале Галины Горенковой.
Архив
"Учреждение оказывает услуги" - такое теперь говорят не только о магазинах и салонах красоты, но даже и о школе, вузе, музее.
Архив
На заборе, ограждающем будущую стройку, сиротливо развешаны детские игрушки. Под плюшевыми зайчиками, собачками и куклами подписи: "Катя, 3 года", "Илья, 7 месяцев", "Ирочка, 5 лет".
Архив
Чудо из чудес 17.12.2008 00:00
Вы когда-нибудь видели, чтобы биотуалет находился в магазине? Если нет, значит, вы никогда не бывали в павильоне "Продукты" на улице Карело-Финская, 23.
Архив
С сегодняшнего дня вступает в силу новый технический регламент "О молоке и молочной продукции".
Архив