Все новости сайта за 16 апреля 2008

10 апреля в ДКСМ "Звёздный" состоялся гала-концерт и церемония награждения победителей фестиваля "Омская студенческая весна-2008".
Архив
Чтобы спасти жизнь мужа, жена взяла в долг крупную сумму денег. А когда отношения с кредитором обострились до предела, она подделала подпись на документах. Дело закончилось трагедией...
Архив
Ленин жив? 16.04.2008 00:00
От Ленина к Ленину по улице Ленина семь десятилетий возили гостей города омичи, новосибирцы, пермяки и все другие советские граждане. Мировой "светоч коммунизма" круглосуточно указывал всем заблудшим путь в светлое будущее.
Архив
"Дорогая редакция! Я садовод из сада "Наука". Когда сад закладывался, он находился за городом, но с того периода прошло полвека. Город расширился. Ещё в советский период руководство города дважды пыталось вынести участки сада за пределы города. Однако решения эти отменялись, так как находились здравомыслящие люди.
Архив
Оказывается, бенгальскими бывают не только тигры, но и кошки, в этом могли убедиться все гости выставки, состоявшейся в минувшие выходные в "Звёздном".
Архив
"Сегодня каждый нормальный человек мечтает жить обеспеченно, - считает Юрий Глебов, почетный гражданин Омска, Заслуженный строитель РФ. - Мы все хотим иметь собственное жилье, машину, и не одну, гараж. А для того, чтобы не влачить жалкое существование, нужно, чтобы омичи включались в экономические процессы, занимались бизнесом, были обеспечены достойной работой и заработком, брали кредиты".
Архив
Уже в начале апреля пятьдесят пять укушенных клещами омичей обратились к врачам за помощью, из них почти половина - дети. "АиФ в Омске" напоминает, что в прошлом году в области заболело клещевым энцефалитом тридцать девять человек. Двое из них погибли.
Архив
В поисках 11-летней Даши Некрасовой гарнизону омской милиции помогают ясновидящие.
Архив
Пивной всеобуч 16.04.2008 00:00
На территории омских школ идет бойкая торговля пивом. А в скором времени пенным напитком молодежь сможет "угощаться" прямо в здании крупнейшей областной библиотеки имени Пушкина. Благодаря стараниям депутата здесь открывают пивной ресторан.
Архив