Примерное время чтения: 2 минуты
76

Виктор Назаров поздравил Андрея Корешкова с победой на чемпионате мира

Виктор Назаров посетил тренировку в школе Александра Шлеменко.
Виктор Назаров посетил тренировку в школе Александра Шлеменко. Пресс-служба правительства Омской области
Омск, 29 июля - АиФ-Омск.

Руководитель Омской области Виктор Назаров поздравил Андрея Корешкова, – воспитанника Александра Шлеменко, с убедительной победой на чемпионате мира по смешанным единоборствам.

Сегодня на открытой тренировке профессиональной группы спортсменов в центре единоборств побывал глава региона Виктор Назаров, который поздравил ученика и учителя с убедительной победой на чемпионате мира. Как и Андрей Корешков, руководитель Омской области считает этот результат во многом заслугой президента авторской школы – Александра Шлеменко.

«Я особенно благодарен Александру за работу с детьми в стенах школы под его личным руководством. Это касается и ребят из сельских районов. Мы должны сделать из них настоящих мужиков», – подчеркнул Виктор Назаров.

Сегодня в авторской школе Александра Шлеменко тренируется около 400 человек. Большая часть – 250 человек – дети в возрасте до 16 лет. В новом учебном году авторская школа «Шторм» планирует увеличить количество занимающихся детей до 400 человек.

Напомним, что 17 июля 2015 года в США (штат Коннектикут) состоялся бой, по результатам которого единогласным решением судей победа была отдана омскому бойцу Андрею Корешкову. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах