Все новости сайта за 29 июля 2015

​Восемь лет назад в Омске появилась хорошая традиция - в преддверии Дня города заносить в специальную Книгу почёта имена тех, кто умеет делать жизнь вокруг себя лучше.
ОБЩЕСТВО
Концепция 64-й городской выставки «Флора» обозначена двумя темами: «Мой город, мой дом, моя семья» и 70-летие Победы в Великой Отечественной войне.
ОБЩЕСТВО
На прошлой неделе в Омске проходила выставка-ярмарка «Агро-Омск-2015». О значении выставки для региона и её итогах, читайте в материале нашего корреспондента.
ОБЩЕСТВО
46 безработных селян приняли участие в общественных работах, организованных службой занятости.
ОБЩЕСТВО
Врио губернатора Омской области Виктор Назаров на прошлой неделе совершил путешествие по северным районам Омской области. О том, где побывал глава региона и что увидел, читайте в материале корреспондента «АиФ в Омске».
ОБЩЕСТВО
Открыт приём заявок на участие в традиционном городском празднике «День стритбола».
СПОРТ
В Омском НПЗ не бывает бывших работников. Так, каждый нефтезаводчанин связан с производством годами и десятилетиями работы, когда делал всё для ставшего родным завода.
ОБЩЕСТВО
Перед закрытием весенней сессии депутаты Омского городского Совета сразу в двух чтениях приняли поправки в городской бюджет.
ОБЩЕСТВО
«Нельзя забывать, что Омск нуждается в культурном развитии всегда, а не только к своему 300-летнему юбилею. Людям ведь и после 2016 года в этом городе жить».
КУЛЬТУРА
загрузить ещё