Примерное время чтения: 2 минуты
78

Соперником «Омички» по 1/4 Кубка EKB стал «Бакы-Азерйол»

Фото Максима Кармаева

Омск, 25 ноября – АиФ-Омск. Определилась дата первого матча 1/4 финала Кубка Европейской конфедерации волейбола между российской «Омичкой» и азербайджанским «Бакы-Азерйол». Этот матч состоится в Омске 6 декабря в 19:00 в СКК им. Блинова.

Ответная встреча «омских кошек» и команды Баку пройдет в период с 11 по 13 декабря в Азербайджане. Точная дата второго матча станет известна в самое ближайшее время. Отметим, что победитель пары «Омичка» - «Бакы-Азерйол» выйдет в Челлендж раунд Кубка ЕКВ-2013. Челлендж раунд проводится между победителями четвертьфиналов Кубка EKB  и четырьмя командами, занявшими третьи места в своих группах в Лиге чемпионов. Четыре победителя Челлендж раунда получат путевки в полуфинал Кубка ЕКВ-2013.

Напомним, что в турнирах под эгидой Европейской конфедерации волейбола «Омичка» проводит пятый сезон. За это время команда сыграла 24 матча с клубами десяти стран: Норвегии, Болгарии, Испании, Швейцарии, Турции, Азербайджана, Кипра, Румынии, Нидерландов, Боснии и Герцеговины.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах