Примерное время чтения: 1 минута
121

В Омск для участия в матче с «Омичкой» едут французские волейболистки

Сюжет Волейбольная команда «Омичка»
Омские волейболистки.
Омские волейболистки. Пресс-служба ВК "Омичка"

Омск, 2 декабря – АиФ-Омск.   «Омичка» 4 декабря впервые примет дома соперниц из Франции, с которыми уже сыграла матч на их домашней арене. 

С соперницами из Франции команда Омской области впервые встретилась 26 ноября в розыгрыше Лиги чемпионов-2014. В городке Агде волейболистки Омской области обыграли двукратного призера чемпионата Франции со счетом 3:0. По итогам трех туров Лиги чемпионов-2014 команды Омской области и Безье занимают соответственно второе и четвертое места в группе А. 

По статистике Европейской конфедерации волейбола, Нэнси Каррильо занимает первое место среди игроков, наиболее эффективно выполняющих подачу (9 эйсов). Легионер «Омички» также входит в десятку лучших нападающих турнира. Марина Бабешина - вторая в рейтинге связующих (16 очков).

На данный момент команда Омской области - лучшая в Champions League по количеству эйсов (29 эйсов).

Билеты на матч «Омички» и «Beziers Volley» можно приобрести в кассах СКК им. В. Блинова (Декабристов, 91, тел. 580 265) с 11.00 до 19.00, без обеда. Обладатели абонементов на матчи чемпионата РФ смогут занять свои же места на трибунах на играх группового этапа Лиги чемпионов бесплатно.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах