94

Омички отличились на соревнованиях по зимнему триатлону

Соревнования собрали в Свердловской области всех сильнейших триатлетов страны, среди которых были и омички - Маргарита Овсянникова, Диана Невенченко и Наталья Скуратович. За два дня состязаний нашим девушкам на троих удалось выиграть четыре награды, в том числе три золотые и одну бронзовую, сообщает пресс-служба МинспортМедиа.

В женской «элите» чемпионкой России стала Маргарита Овсянникова, которая быстрее всех преодолела кроссовую дистанцию 7 км, затем прокатила на велосипеде 12 км и выиграла лыжную гонку 10 км, показав время 1:33.21,13.

Результат Дианы Невенченко, выступавшей в возрастной категории до 23-х лет в тех же видах программы, тоже оказался победным. Третью золотую медаль женская команда Омской области в составе Маргариты Овсянниковой, Дианы Невенченко и Натальи Скуратович завоевала в эстафете, которая включала в себя также три вида.