Примерное время чтения: 1 минута
53

«Иртыш» уступил в Иркутске местному «Радиан-Байкалу»

Напомним, что омичи лишились своего тренерского штаба на долгое время. Главный тренер Александр Дорофеев получил шестимесячную дисквалификацию с формулировкой «за вмешательство в действия арбитра».

Начало матча осталось за «Иртышом», но свои моменты не реализовали Евгений Рагоза и Максим Рыбалко. После этого хозяева прибрали инициативу к своим рукам и начали всё чаще осаждать ворота омичей. На 44-й минуте защитник «Иртыша» с нарушением правил уложил на газон нападающего хозяев, и арбитр указал на 11-метровую отметку. Пенальти реализовал Владимир Наханович.

После перерыва гости попытались переломить ход встречи, но безрезультатно. А на 70-й минуте счёт стал и вовсе 2:0. Хозяева удачно реализовали очередное стандартное положение, на этот раз угловой. Защитник Сергей Федотов освободился от опеки и точно пробил.

Омичи ответили своим стандартом на 78-й минуте, когда пенальти реализовал Никита Киверин. Вратарь иркутян угадал направление удара, но 11-метровый был исполнен практически безукоризненно - мощно, точно в верхний угол ворот. Больше зрители забитых мячей не увидели.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах