Примерное время чтения: 2 минуты
44

Сегодня «Авангард» скрестит клюшки с магнитогорским «Металлургом»

6 марта хоккейный клуб «Авангард» подарил своим болельщикам настоящий весенний праздник. После победы в Нижнекамске в шестом матче со счётом 3:2 с «ястребов» как будто упали психологические оковы, и мы наконец-то увидели тот «Авангард», который наблюдали на протяжении последних месяцев. Омичи уверенно разобрались с командой Владимира Крикунова и отправили «Нефтехимик» на заслуженный отдых. Стоит поблагодарить соперника за честный хоккей, который показал нашей команде, как надо действовать в решающих играх.

Сегодня, 9 марта, на льду «Арены-Омск» соперником нашей команды будет магнитогорский «Металлург». Матчи «ястребов» с уральским клубом стали настоящей классикой отечественного плей-офф. Можно вспомнить ¼ финала 2000 года, финалы 2001 и 2004 годов, ¼ финала 2005, полуфинал 2006 и полуфинал 2008 года. Столько всего уже было. А сколько ещё будет.

Первые матчи полуфинала Восточной конференции между «Авангардом» и «Металлургом» 9 и 11 марта будут обслуживать: Р. Кадыров, В. Гашилов и А. Белов - главные судьи; Д.Парфенов и В. Томилов - линейные судьи; И. Прусов – инспектор матчей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах