Примерное время чтения: 1 минута
160

Хоккей: омский «Авангард» потерпел поражение от «Слована» - 1:3

Омск, 20 ноября – АиФ-Омск.  «Авангард» в гостях проиграл братиславскому «Словану» со счетом 1:3. 

Это уже пятое поражение команды подряд, что заставляет болельщиков думать о новой серии поражений – прошлая закончилась только через девять неудачных игр. Ростислав Чада, который руководит победившей братиславской командой, в свое время работал тренером в «Авангарде», но был уволен. В этот раз его подопечные одержали победу над бывшей командой своего тренера, кроме того, в трех последних встречах со «Слованом» омичи проигрывали. 

Этот матч начался вполне обнадеживающе – омичи забили первыми. Передача Сергея Костицина, за чью критику судейства клуб недавно получил штраф в 50 тысяч рублей, помогла Сёмину сделать впечатляющий гол. Однако второй период не успел закончиться, как соперники ответили двумя шайбами. Этого было достаточно, чтобы выиграть, и свое минимальное преимущество команда удерживала, однако ближе к концу третьего отрезка добавила на свой счет третье очко. «Авангард», не смотря на наличие возможных моментов для гола, реализовать их так и не смог.

Гостевая серия игр для «Авангарда» заканчивается – дома команда сыграет 22 ноября против ЦСКА, с которым недавно провела нашумевший обмен.

Все голы матча смотрите в записи от братиславского клуба:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах