Примерное время чтения: 2 минуты
87

Мэрия обсудила празднование Нового года

Омск, 10 декабря – АиФ-Омск. На праздничные мероприятия запланировано 69 крупномасштабных массовых торжеств, и свыше тысячи в округах города. Вячеслав Двораковский предложил предоставить инициативу горожанам, для того, чтоб омичи организовывали и активно участвовали в местных праздниках.

Предполагается проведение более 400 праздничных мероприятий на территориях всех 76 КТОСов и клубов по месту жительства, в которых примут участие порядка 30 тысяч человек. Состоится смотр-конкурс «Лучшая дворовая Елка -2013» по номинациям секторов многоэтажной застройки, частного сектора, на отдаленной территории города Омска.

Основные мероприятия начнутся с 21 декабря. В этот день в Центре искусств торжественно откроется «Усадьба омского Деда Мороза», которая будет принимать гостей до 30 декабря 2012 года, а затем со 2 по 10 января 2013 года.

В рамках этого проекта с 25 ноября работает Волшебная Почта, с помощью которой свои письма с пометкой «Деду Морозу» отправляют маленькие омичи. 50 детей, написавших лучшие послания, примут участие в XII Городском благотворительном рождественском фестивале творчества «Зимние Святки».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах