Примерное время чтения: 2 минуты
91

ВТБ расширяет возможности системы дистанционного обслуживания

С 5 апреля 2012 года клиентам банка ВТБ доступен новый функционал по аккредитивам для международных расчетов с использованием формализованных документов в системе дистанционного банковского обслуживания ВТБ.

Данный сервис позволяет оформлять и направлять в банк документы, необходимые для проведения расчетов по аккредитивам, подчиненным Унифицированным правилам и обычаям для документарных аккредитивов, также как заявление на аккредитив; заявление на изменение условий аккредитива; заявление об акцепте / отказе от акцепта, а также произвольные документы. Указанный сервис  доступен всем клиентам сервиса «Интернет – банк», а также клиентам сервиса «Банк – Клиент», осуществившим обновление рабочих мест системы ДБО.

«Данный функционал значительно упрощает процедуру оформления документов, - говорит начальник операционного отдела филиала ВТБ в Омске Сергей Кумпан, - исключает возможность ошибки, и, что немаловажно,  сокращает временные затраты клиента».

Инструкция по оформлению документов с использованием системы дистанционного банковского обслуживания размещена на сайте Банка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах