Примерное время чтения: 2 минуты
96

ВТБ в Омске объявляет о новых условиях привлечения средств

Фото Максима Кармаева

При размещении средств в срочный депозит со сроком привлечения до года/свыше года появилась опция досрочного расторжения, а ставка по указанному депозиту указывается на весь срок размещения без возможности ее изменения в одностороннем порядке. В случае размещения средств на срок свыше года отменена возможность банка изменить процентную ставку по истечении года размещения.

Изменен также порядок начисления процентов по срочному депозиту с возможностью досрочного расторжения (до года). В договоре сразу фиксируется эффективная процентная ставка, по которой будут начислены и выплачены проценты по депозиту в зависимости от фактического срока его размещения.

В банке ВТБ предусмотрена возможность перевода денежных средств в депозит несколькими суммами при условии, что все суммы будут переведены на счет по депозиту в течение одного рабочего дня.

Продлен срок заключения сделок по депозитам «Овернайт», подробнее об условиях клиенты могут узнать по адресу Банка ВТБ в Омске: улица Тарская, 6. «Продуктовая линейка банка постоянно адаптируется под запросы рынка, под потребности наших клиентов. Стоит отметить, ВТБ - это банк с высоким уровнем надежности, интерес к таким продуктам, как депозиты и овернайты,  в ВТБ традиционно пользуются спросом среди предприятий  и организаций Омска», - прокомментировал Денис Родионов, руководитель дирекции ВТБ по Омской области.

Объем денежных средств, размещенных клиентами ВТБ в Омске в депозитах, за первое полугодие  2013 года составил 1,4 млрд рублей, что в 1,8 раз превышает показатель за аналогичный период прошлого года (777 млрд рублей на 01.07.2012).

На правах рекламы

ВТБ банк, Генеральная лицензия ЦБ РФ №1000.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах