Примерное время чтения: 2 минуты
30

Омский водоканал поддерживает молодёжные проекты

ОАО «ОмскВодоканал» (входит в Группу компаний «РОСВОДОКАНАЛ») стал генеральным партнером Межрегиональной летней бизнес-школы карьерной навигации для молодёжи. Для разработки проекта ребятам была представлена тема социальной рекламы о бережном отношении к воде и об установке счетчиков как способе экономить воду и финансы.

23 августа представители Совета молодых специалистов ОмскВодоканала встретились с участниками Школы карьерной навигации и рассказали об истории предприятия, о том какую ценность представляет чистая вода. Приятной неожиданностью стало то, что ребята проявили большой интерес к проблеме установки приборов учёта. Также молодые специалисты ответили на все интересующие вопросы по разработке социальной рекламы для Водоканала.

25 августа состоится презентация идей и готовых проектов, в этот же день будет определен победитель, идея которого, возможно, найдет практическое применение.

Справка

Школа карьерной навигации – межрегиональная летняя бизнес-школа для молодёжи (от 15 до 23 лет), направленная на развитие конкурентоспособности молодёжи на рынке труда, развитие умений эффективного рыночного поведения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах