Примерное время чтения: 2 минуты
22

В экспоцентре открылась выставка «Лето-2011»

На выставке представлены лучшие детские учреждения отдыха и оздоровления, палаточные лагеря и туристские походы, гостиницы, турбазы и другие объекты туристской инфраструктуры, подготовлена интересная программа для организаторов летнего отдыха, родителей и детей.

Как сообщает пресс-служба облправительства, выставка «Лето-2011» представила отдельную экспозицию, посвященную детскому отдыху — «Палаточные лагеря Омской области» и «Детские стационарные лагеря Омской области». В выставочном павильоне развернули модель действующего палаточного лагеря, где команда опытных вожатых знакомит посетителей с жизнью на природе в палатках, песнями под гитару у костра, проводит мастер-классы и показывает, как стать настоящим скалолазом. Кроме того, для самых маленьких работает детская площадка с горками, лесенками и домиками.

Впервые на выставке «Лето-2011» организована квест-игра, победитель которой получит путевку на Горный Алтай. Все что для этого нужно — прийти на выставку, получить шарик и «накидку», зарегистрироваться, выполнить пару несложных заданий. Тот, кто быстрее пройдет заданный маршрут, получает путевку. Остальные участники — утешительные призы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах