Примерное время чтения: 2 минуты
101

Дональд Дак приставал к американке

Как сообщает ЛентаРу, 27-летняя Эйприл Мэголон в 2008 году посетила парк развлечений Walt Disney World во Флориде. За время нахождения госпожи Эйприл в этом парке, к ней успел пристроиться Дональд Дак и потрогать за грудь. Но возмущенная женщина подала в суд только в этом году.

В заявлении (Эйприл не поленилась и настрочила иск на 38 страницах) сказано, что за два года американка так и не смогла пережить этот кошмар. Поистине вопиющий случай. С того самого злополучного дня Дональд Дак посещает её сны и из-за этого женщина страдает от головных болей, приступов паники, тошноты и проблем с пищеварением.

Мэголон также попросила суд обратить внимание на то, что парк развлечений скрывает факты непристойного поведения актеров, одетых в костюмы героев диснеевских мультфильмов, и таким образом подвергает посетителей опасности.

В американской судебной практике подобный случай уже был. Мужчина обвинялся в домогательстве к женщине, только в том случае фигурировал костюм тигра. Тогда адвокат сумел оправдать подсудимого. Находчивый юрист принес в суд вышеупомянутый костюм, надел его и смог доказать суду, что в таком неудобном наряде человек не может совершать никаких непристойный действий, так как вынужден носить слишком большие пушистые рукавицы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах