Примерное время чтения: 1 минута
69

Умер телеведущий, убивавший людей ради рейтинга передачи

Бразильский телеведущий Уоллес Соуза, обвинявшийся в убийствах ради повышения рейтинга своей передачи, скончался в больнице Сан-Паулу. Шоумен, которому был 51 год, умер от хронического заболевания печени, сообщает news.ru.

Полиция арестовала телеведущего, передача которого пользовалась большой популярностью, в октябре прошлого года. Соузу, экс-сотрудника полиции и депутата штата Амазонас, а также его сына Рафаэля обвиняли в организации не менее девяти убийств. Он также подозревался в хранении оружия и наркоторговле. В общей сложности, под стражей оказались более десяти человек.

По данным полицейских, сенсационные репортажи Соузы и его коллег, которые часто опережали конкурентов и первыми оказывались на месте событий, объяснялись именно тем, что эти преступления организовывал сам телеведущий. Сдал любителя острых сенсаций его бывший подчиненный - начальник службы безопасности телешоу. Он признал, что лично убил одного человека по приказу начальника.

Сам телеведущий всегда отрицал эти обвинения и заявлял, что всему виной происки конкурентов, которые, якобы, пытались его очернить. Он также утверждал, что у полиции нет никаких доказательств.

Читайте также На махачкалинском пляже прогремел взрыв

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах