Как сообщили в Министерстве промышленной политики, транспорта и связи Омской области, заявки на участие в VII Международном фестивале «Формула моды» уже подали представители Белоруссии, Китая и Казахстана. Кроме того, в рамках форума состоится выставка, на которой зарубежные партнеры представят свои экспозиции. В общей сложности о намерении участвовать в выставке сообщили более 40 предприятий и организаций. Отметим, что VII Международный фестиваль «Формула моды» проводится с 14 по 17 апреля 2010 года.
Как подчеркивают сами организаторы, этот фестиваль - настоящий весенний праздник красоты для всех омичей, которых ждет феерия креативных дизайнерских идей в области моды, парикмахерского искусства, нейл-арта. Кроме того, это так же достаточно серьезное деловое мероприятие, целью которого является сопоставить интересы власти и предприятий легкой промышленности, найти возможные пути решения проблем.
Что касается выставки, то это, в первую очередь, великолепная демонстрационная площадка, позволяющая мастерам продвигать свои товары и услуги. Также стоит отметить, что уже на сегодняшний день на другом омском фестивале - конкурсе молодых дизайнеров одежды «Русский силуэт» - заявлено 40 участников, которые продемонстрируют более 200 моделей современной одежды.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть