Примерное время чтения: 2 минуты
54

«Модные» идеи сформулируют в Омске

Как сообщили в Министерстве промышленной политики, транспорта и связи Омской области, заявки на участие в VII Международном фестивале «Формула моды» уже подали представители Белоруссии, Китая и Казахстана. Кроме того, в рамках форума состоится выставка, на которой зарубежные партнеры представят свои экспозиции. В общей сложности о намерении участвовать в выставке сообщили более 40 предприятий и организаций. Отметим, что VII Международный фестиваль «Формула моды» проводится с 14 по 17 апреля 2010 года.

Как подчеркивают сами организаторы, этот фестиваль - настоящий весенний праздник красоты для всех омичей, которых ждет феерия креативных дизайнерских идей в области моды, парикмахерского искусства, нейл-арта. Кроме того, это так же достаточно серьезное деловое мероприятие, целью которого является сопоставить интересы власти и предприятий легкой промышленности, найти возможные пути решения проблем.

Что касается выставки, то это, в первую очередь, великолепная демонстрационная площадка, позволяющая мастерам продвигать свои товары и услуги. Также стоит отметить, что уже на сегодняшний день на другом омском фестивале - конкурсе молодых дизайнеров одежды «Русский силуэт» - заявлено 40 участников, которые продемонстрируют более 200 моделей современной одежды.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах