Примерное время чтения: 2 минуты
89

Омский рекламщик продает на eBay Гран-При «Каннских Львов»

Как сообщает Sostav.ru, недавно на интернет-аукционе eBay был выставлен необычный лот. Победитель конкурса молодых креаторов на Eurobest-2009 омич Евгений Данилов готов продать Гран-При фестиваля Cannes Lions при стартовой цене всего в 1 млн. долларов, при минимальном шаге в 2 тысячи.

В описании лота Евгений сообщает, что продается главный приз самого престижного фестиваля рекламы, а также дает ссылку на свой блог. Как поясняется в блоге,  до 23 января каждый может приобрести Каннского Льва с возможностью постепенной оплаты. В качестве бонуса к лоту прилагается бесплатный копирайтер, который готов работать на покупателя в течение всего периода выплат.

Сам Евгений пояснил, что выставленный на аукционе Каннский Лев – это не более чем самопрезентация. «На самом деле это все шутка. Просто мне в голову пришла идея, что агентства, когда берут арт-директора или копирайтера, по сути, надеются таким образом получить награду престижного фестиваля, которую может заработать этот креатор», - подчеркнул креативщик. Он также отметил, что сам хотел бы устроиться на работу в хорошее агентство, и предлагает рассмотреть его резюме.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах