Примерное время чтения: 1 минута
109

Объявилась организация, эксплуатирующая котельную в Степном

Омск, 24 января – АиФ-Омск. Во время встречи были достигнуты конкретные договоренности, за которыми обязуется следить мэрия, и если понадобится правоохранительные органы.

РЭУ «Новосибирский», в лице руководителя подведомственной Минобороны РФ организации Вадима Свешникова, взяло на себя обязательства принять все возможные меры, чтобы оперативно исправить ситуацию на котельной в поселке Степном.

Согласно договоренностям, РЭУ «Новосибирский» обязуется в течение ближайшего времени завершить ремонт всех трех котлоагрегатов. Уже сегодня РЭУ обещает запустить котел №2, закончить капитальный ремонт котла №3 к 10 февраля, и тогда же приступить к ремонту котла №1, который сейчас работает в аварийном режиме.

Также Вадим Свешников пообещал к маю 2013 года представить предложения по переводу котельной на газ к отопительному периоду 2013-2014 годов.

Между РЭУ «Новосибирский» и МП «Тепловая компания» подписан договор об аварийном прикрытии котельной на случай ЧС.

По данным сайта мэрии, на сегодняшний день, «Тепловая компания» продолжает контролировать состояние котельной в поселке Степной. Ведется наблюдение за температурным и гидравлическим режимами.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах