Примерное время чтения: 2 минуты
980

Вячеслав Куц возглавил омский филиал «Ростелекома»

Сюжет Ростелеком
У омского филиала «Ростелекома» новый директор.
У омского филиала «Ростелекома» новый директор. www.russianlook.com

Директором Омского филиала ОАО «Ростелеком» назначен Вячеслав Куц, ранее занимавший должность директора департамента по работе с корпоративным сегментом в макрорегиональном филиале «Сибирь» ОАО «Ростелеком». На посту директора Омского филиала Вячеслав Куц сменил Александра Южакова, и будет отвечать за удержание лидерской позиции на рынке и развитие бизнеса в регионе, а также совершенствование телекоммуникационной инфраструктуры компании в Омской области.

Вячеслав Куц работает в компании с 2000 года. С 2000 по 2002 гг. работал инженером электросвязи ОАО «Хантымансийскокртелеком», затем в 2002-2004 гг. ведущим инженером отдела технической и инвестиционной политики Ханты-Мансийского филиала ОАО «Уралсвязьинформ». В 2004-2006 гг. занимал должность начальника отдела развития Ханты-Мансийского филиала ОАО «Уралсвязьинформ». В 2007-2008гг. возглавлялотдел по взаимодействию с корпоративными клиентами ОАО «Сибирьтелеком», далее былначальником отдела продаж корпоративным клиентами 2008-2010 гг. ОАО «Сибирьтелеком».С 2010 по 2014 гг. занимал пост директора Департамента по работе с корпоративным сегментом ОАО «Ростелеком» МРФ «Сибирь» (г. Новосибирск).

Вячеслав Валерьевич Куц родился 25 ноября 1977 года в Новосибирске. В 2000 году окончил Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики, Факультет информатики и вычислительной техники, специальность программное обеспечение вычислительной техники и АСУ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах