Примерное время чтения: 2 минуты
101

Tele2 Омск еще раз поговорил с омичами о честности

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 20. АиФ в Омске 14/05/2014
Tele2 предлагает общение за приемлемые деньги.
Tele2 предлагает общение за приемлемые деньги. www.russianlook.com

И сегодня я хотел бы вспомнить историю, в которой честность была связана именно с деньгами.

Все мы помним недавний разгул стихии, когда над Омском и областью бушевал ураганный ветер, причинивший столько бед и хлопот жителям региона.

Родственник моего хорошего знакомого столкнулся с последствиями чрезвычайной ситуации лично – порывами ветра на его дачном домике сорвало часть крыши.

Обзвонив несколько фирм, пенсионер расстроился – по заверениям мастеров, починить крышу влетало в копеечку. Таких денег, каких запрашивали строители, у него не было.

Спустя некоторое время герой сегодняшней истории случайно увидел на улице объявление, где устранить все его проблемы рабочие предлагали быстро и за разумную цену.

Договорившись по телефону заранее об объёме работ и их стоимости, пенсионер в итоге был приятно удивлён. Потратив целый день, мастер взял сумму меньшую, чем предполагалось. Он честно рассказал, сколько стоил материал, что он сделал и как можно было нечестно «навариться» на чужой проблеме.

Желая поблагодарить работника за искренность, наш герой всё же дал при расчёте «на чай». Однако мастер отказался, сказав, что не станет брать с пенсионера лишние деньги.

Максим Соловьев, исполняющий обязанности коммерческого директора Tele2 Омск. Фото: АиФ / Александра Горбунова

Этот случай является прекрасной демонстрацией профессионализма и честности, которые в данной ситуации позволили приобрести услугу без лишних переплат. Наша компания с момента своего основания придерживалась такого же принципа. Мы предоставляем нашим абонентам качественную связь за разумные деньги, что имеет, в том числе, особое социальное значение. Так, с новым тарифом «Розовый» вы сможете абсолютно бесплатно, без условий пополнения счёта, говорить с абонентами Tele2 Омской области в течение 30 минут в день.

На правах рекламы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах