В Омске открыт первый в этом году новый филиал Сбербанка. Он расположен на правом берегу Иртыша по адресу пр. Мира, 12. Воспользоваться его услугами можно в любое удобное время: офис самообслуживания работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

– Офис самообслуживания появился в оживленном «студенческом» районе, городке Нефтяников, – отмечает Игорь Меркулов, управляющий Омским отделением Сбербанка России. – Мы уверены, здесь такой современный формат обслуживания совершенно точно будет востребован. Подобные подразделения уже действуют на улицах Лермонтова, Б. Хмельницкого, Энтузиастов и 3-ей Железнодорожной. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши услуги были максимально доступны для клиентов. И следующий шаг, который мы намерены предпринять, – начать оборудование банкоматами и платежными терминалами остановочных павильонов. Так что оплатить коммунальные услуги или пополнить счет мобильного телефона можно будет, просто ожидая общественный транспорт».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть