Примерное время чтения: 2 минуты
572

Выгодные акции для омичей приготовил «Сберегательный центр «Золотой Фонд»

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 16. АиФ в Омске 16/04/2014
Чтобы сохранить и приумножить свои деньги, их нужно копить с умом.
Чтобы сохранить и приумножить свои деньги, их нужно копить с умом. www.russianlook.com

Кредитный потребительский кооператив «Сберегательный центр «Золотой Фонд» предлагает омичам этой весной поучаствовать сразу в двух акциях.

Акция «Дачный сезон»

Всю весну, до 30 июня, мы дарим нашим клиентам подарки, которые пригодятся не только дачникам, – говорит Ольга Леонова, директор КПК «СЦ «Золотой Фонд».

Акция «Выгодный процент»

Для тех, кто заключит договор сбережений «Отечество» до 30 апреля, мы предлагаем 26% годовых. Договор «Отечество» открывается от 50 000 рублей с возможностью пополнения от 10 000 рублей. А проценты можно снимать каждый месяц – и это будет хорошей прибавкой к вашему ежемесячному доходу.

У нас есть и более лояльные условия открытия договора сбережений, например, от 1 000 рублей. Эта программа рассчитана на пенсионеров, процентная ставка – 24% годовых. Сбережения по договору «Пенсионный» можно пополнять на сумму не менее 1 000 рублей, но не позднее чем за 30 дней до окончания срока договора.

Защита сбережений

Сбережения в кредитном потребительском кооперативе «Сберегательный центр «Золотой Фонд», так же, как и банковские вклады, застрахованы государством. Размер гарантированно возвращаемых средств, согласно ФЗ № 390, – до 700 000 руб. «Золотой фонд» работает в рамках федерального закона № 190 «О кредитной кооперации», а с сентября 2013 года нашу деятельность контролирует Центральный Банк России.

Чтобы сохранить и преумножить, деньги нужно копить с умом!

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах