Примерное время чтения: 2 минуты
217

Западно-Сибирский банк Сбербанка проводит совместную акцию с Visa

Сюжет Сбербанк
Участники акции от Сбербанка имеют возможность поехать на чемпионат мира по футболу.
Участники акции от Сбербанка имеют возможность поехать на чемпионат мира по футболу. www.russianlook.com

В Западно-Сибирском банке Сбербанка проходит совместная акция с компанией Visa. Предложение действует на территории Тюменской и Омской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Чтобы принять участие в акции необходимо с 10 марта по 30 апреля 2014 года оплатить товары и услуги на сумму от 1 000 рублей картой Visa Сбербанка.

Участники, совершившие максимальное количество транзакций, станут обладателями главного приза – поездки на двоих на Чемпионат мира по футболу FIFA 2014 в Бразилию. Кроме того, каждая 100-ая транзакция на сумму от 1000 рублей станет призовой – на банковскую карту клиента будут перечислены 500 рублей.

– Каждая покупка по карте Visa Сбербанка – это шанс выиграть поездку на Чемпионат мира по футболу. Количество призов ограничено, – отмечает директор управления внедрения проектов и продуктов Западно-Сибирского банка Сбербанка Максим Сигин.

С подробными правилами участия в акции можно ознакомиться на сайте.

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 110 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах