Примерное время чтения: 2 минуты
91

Работа на благо собственников

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 4. АиФ в Омске 26/01/2011

Первоочередная задача для этой управляющей компании - капитальный ремонт, ведь большинство домов на территории были построены в середине прошлого века. За 2010 год был проведён капитальный ремонт в трёх домах: полностью утеплены фасады, шифер на крышах был заменён на профнастил, на лестничных клетках установлены пластиковые стеклопакеты. Жители уже успели ощутить на себе, насколько приятно жить в тёплом и красивом доме, и как существенно работы, проведённые ООО «УК «Жилищник 3», помогли сэкономить на оплате услуг по теплоснабжению.

Помимо этих трёх домов, косметический ремонт был сделан ещё в 40 подъездах. Таким образом, планы по текущему ремонту управляющей компаний были выполнены на 105%.

Не прерывались работы по благоустройству детских спортивных площадок. За 2010 год были установлены 27 малых архитектурных форм: качели, песочницы, горки. Было высажено 4 тыс. цветов, проложено асфальтированное покрытие перед подъездами общей площадью 2 тыс. кв. м.

Разумеется, такой объём работ был бы невозможен, если бы жители неаккуратно оплачивали содержание своего жилья. По словам Анатолия РУСАВСКОГО, директора управляющей компании, «жители видят, как с каждым годом облагораживаются и дома, и дворы, и подъезды». Поэтому у собственников есть понимание, какие преимущества они получают, оплачивая квитанции. «Я хотел бы поблагодарить наших жильцов за их ответственность в отношениях с нами, и, конечно же, сотрудников ООО «УК «Жилищник 3», профессионализм которых позволил все поставленные задачи решить вовремя», - сказал он.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах