Примерное время чтения: 2 минуты
63

Задержан подозреваемый в убийстве омского таксиста

19 июля в Омске пропал 47-летний мужчина. Сотрудниками полиции было установлено, что пропавший работал водителем такси. Вечером 16 июля он выполнил очередной заказ, после чего пропал вместе с личным автомобилем. 25 июля тело мужчины с многочисленными ножевыми ранениями в лесополосе на территории Октябрьского округа обнаружила пенсионерка, собирающая грибы. В нескольких километрах от этого места оперативники обнаружили автомобиль ВАЗ в полуразобранном состоянии.

Как сообщает сайт УМВД по Омской области, в ходе расследования установлено, что у погибшего пропали денежные средства, сотовый телефон и именной перстень. Сотрудники полиции приступили к отработке рынков, ломбардов и других мест, возможного сбыта похищенного. В одном из ломбардов они узнали, что похожий перстень на время закладывал 23-летний житель Октябрьского округа.

Проверяя полученную информацию, стражи порядка вышли на подозреваемого. В момент задержания молодой человек находился под воздействием сильнодействующих наркотических средств. При личном досмотре у него изъят охотничий нож, который он носил в нагрудной кобуре. Похищенный перстень сотрудники полиции обнаружили на чердаке дома, где проживал подозреваемый.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах