Примерное время чтения: 2 минуты
48

Вчера в Ленинском округе произошло ДТП

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Омской области, вчера в первой половине дня водитель 1970 г.р., управляя автомобилем «ВАЗ-2107», с явными признаками алкогольного опьянения, двигаясь по ул. Фрезерная со стороны ул. Машиностроительная в направлении ул. 1 Путевая, совершил наезд на пешехода-женщину 1958 г.р., идущую по тротуару навстречу движения транспортного средства.  После наезда водитель автомобиля «ВАЗ-2107» совершил наезд на препятствие (забор дома) с последующим наездом на препятствие (остановочный павильон). В результате ДТП женщина получила телесные повреждения, госпитализирована в МСЧ № 4.

За минувшие сутки на дорогах города и области дежурной частью ГИБДД  зарегистрировано 7 ДТП, в результате которых 7 человек получили травмы. Из них:  4 – наезда на пешеходов, 1 – столкновение транспортных средств, 1 – опрокидывание транспортного средства, 1 – наезд на стоящее транспортное средство. Столкновений с материальным ущербом – 115.

За минувшие сутки на территории города и области сотрудниками ГИБДД выявлено 1534 факта нарушений Правил дорожного движения. Задержаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения  19 водителей, 447 автолюбителей превысили установленную скорость движения. В числе нарушителей оказались 100 пешеходов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах