Примерное время чтения: 1 минута
49

На трассе Тюмень-Омск был сбит пешеход

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Омской области, 10 января около восьми часов вечера 50-летний водитель автомобиля «DAF» (фура), двигаясь по автодороге Тюмень-Ялуторовское-Ишим-Омск, в районе 531 км совершил наезд на неустановленного пешехода-мужчину, движущегося в попутном направлении. В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия. По данному факту проводится проверка.

Всего же в период с 1 по 10 января 2011 года на дорогах города и области дежурной частью ГИБДД  зарегистрировано 34 ДТП, в результате которых 6 человек погибли, 55 получили травмы. Из них: 20 – наездов на пешеходов, 11 – столкновений транспортных средств, 2 – наезда на препятствие, 1 – съезд транспортного средства в кювет. Столкновений с материальным ущербом – 626.

В период с 1 по 10 января 2011 года на территории города и области сотрудниками ГИБДД выявлено 10166 фактов нарушений Правил дорожного движения. Задержаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения 156 водителей, 3295 автолюбителей превысили установленную скорость движения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах