Примерное время чтения: 2 минуты
51

«Девятка» врезалась в придорожный столб

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Омской области, вчера в 05.50 водитель 1983 г.р., управляя автомобилем «ВАЗ-2109», двигаясь по автодороге Исилькуль-Называевск, в районе 1 км совершил наезд на препятствие, световую опору освещения. После удара автомобиль опрокинулся в левый по ходу движения кювет.

В результате ДТП водитель и пассажир 1986 г.р. получили телесные повреждения, госпитализированы в Исилькульскую ЦРБ, еще один пассажир 1986 г.р. от полученных травм скончался на месте происшествия. По данному факту проводится проверка.

За минувшие сутки на дорогах города и области дежурной частью ГИБДД  зарегистрировано 4 ДТП, в результате которых 1 человек погиб, 5 получили травмы. Из них: 1 – наезд на пешехода, 1 – столкновение транспортных средств, 2 – опрокидывания транспортных средств. Столкновений с материальным ущербом – 94.

Также на территории города и области сотрудниками ГИБДД выявлено 1375 фактов нарушений Правил дорожного движения. Задержаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения 13 водителей, 508 автолюбителей превысили установленную скорость движения. В числе нарушителей оказались 85 пешеходов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах